Войти в почту

Сергей Дорофеев поручил навести порядок в Электрогорске ко Дню города

Участники объезда проверили устранение замечаний, которые были зафиксированы на прошлой неделе. Как отметили в пресс-службе администрации городского округа, обслуживающие организации в полном объеме устранили все недочеты.

Сергей Дорофеев поручил навести порядок в Электрогорске ко Дню города
© runews24.ru

Также в ходе объезда глава города проверил содержание дворов, торговых объектов, парковок и пешеходных зон. Так, было зафиксировано несколько поломок на детских игровых площадках, элементы демонтируют для последующего ремонта или замены. Кроме того, были выявлены нецензурные надписи и рисунки на конструкциях площадок.

«Обращаюсь к родителям, пожалуйста, проведите работу со своими детьми и, если замечаете подобные случаи на прогулках, не оставайтесь в стороне», - отметил Сергей Дорофеев.

В ходе объезда прозвучали нарекания на работу компаний ТСК Мосэнерго и Мособлэнерго. Так, не производится своевременный вывоз спиленных веток, из-за чего образуется свалка, и покос травы. Кроме того, обнаружено нарушение асфальтового покрытия возле тепловой камеры на стоянке около городской больницы. 

Глава Электрогорска отметил неудовлетворительное состояние территорий автовокзала и железнодорожной станции. Он подчеркнул, что все недочеты должны быть устранены в сжатые сроки, поскольку в городе необходимо навести порядок к предстоящим праздника.

Напомним, 3 и 4 сентября в Электрогорске пройдут праздничные мероприятия по случаю 75-летия города.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Электрогорск