Войти в почту

Алексей Воробьев проинспектировал ремонт подъездов в доме Г-28

Ремонт подъездов в доме Г-28 проинспектировал глава Пущино Алексей Воробьев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.

Алексей Воробьев проинспектировал ремонт подъездов в доме Г-28
© runews24.ru

В этом году в Пущино отремонтируют 36 подъездов. В зависимости от решения и пожеланий собственников МКД, в подъездах могут произвести замену напольного покрытия, входной двери, оконных блоков, осветительных приборов, клапанов мусоропроводов, должны выполнить монтаж электропроводов в короба. Также покрасят стены и побелят потолки. Цветовая гамма и применяемые материалы всегда согласовываются с жильцами.

Сейчас проводится ремонт подъездов в доме Г-28. В одних - подрядчик на завершающей стадии, в других подъездах выполняются подготовительные работы.

«В этом доме в подъездах пройдет ремонт входных групп, покрасят стены, будет выложено напольное покрытие первого этажа, заменят мусорные клапаны, почтовые ящики. Жильцам дома следует более активно участвовать в обсуждении выбора видов работ и подбора материалов. Тогда и сам ремонт подрядчик сможет провести в кратчайшие сроки», - сказал по итогам выездного совещания Алексей Воробьев.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино