Войти в почту

Mersedes Benz убил двух человек на новосибирской трассе

Смертельное ДТП с гибелью двух человек в Новосибирском районе произошло 27 августа в седьмом часу вечера. Водитель Toyota Tercel ехал по трассе Н-1122 из села Боровое, на 10 километре он выехал на полосу встречного движения, и закончилось это весьма трагично.

— Водитель совершил столкновение с автомобилем Mersedes Benz GLA 250, под управлением 57-летнего мужчины, двигающегося во встречном направлении.В результате происшествия погибли двое мужчин: водитель и 35-летний пассажир автомобиля Toyota, — сообщают в Госавтоинспекции Новосибирской области. — В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются, проводится доследственная проверка.

Как удалось выяснить «Прецеденту», удар был такой силы, что у экипажа Toyota выжить шансов не было, несмотря даже на помощь медиков.

Ещё более чудовищное происшествие, которое даже трудно назвать ДТП, произошло в городе Карасуке. Там водитель трактора буквально «скосил» трёхлетнего ребёнка — сейчас с ним работают следователи.

Ещё два происшествия случилось этим же вечером, 27 августа: сначала эвакуировали аэропорт Толмачёво из-за муляжа гранаты Ф-1, а потом частично обрушилась крыша аварийного здания, чем это закончилось — вы узнаете из этого материала «Прецедента».

Елена Отмахова