Войти в почту

Дрифтеры вмяли чужое авто в стену новосибирского ТЦ

Пострадала иномарка сотрудницы магазина.

Дрифтеры вмяли чужое авто в стену новосибирского ТЦ
© НДН.Инфо

Вечером в воскресенье, 5 сентября, на территории торгового центра в Новосибирске произошло ДТП. Аварией закончился неудачный дрифт у гипермаркета на Гусинобродском шоссе. О происшествии рассказали в группе «АСТ-54».

На опубликованных кадрах видно, как два Hyundai Solaris лихо наворачивают круги по парковке. Причем один из седанов брендирован «Яндекс. Такси». В один момент таксист тормозит посреди стоянки, а второй дрифтер сбивает ограничитель и таранит стоящую на пути Toyota Vitz.

«Та, в свою очередь, врезается в здание. Внутри помещения от удара повалился товар в молочном отделе», — сообщают очевидцы.

По их словам, поврежденный автомобиль принадлежит сотруднице гипермаркета. Владелица машины вскоре объявилась на месте происшествия и обругала виновника ДТП. Пользователи Сети также не остались в стороне и обрушились с критикой на любителей дрифта.

«Хочешь подергать ручник — дергай его в специально отведенном месте», «Мозгов не было и не будет. Одна извилина — и та прямая. Женщине сил и терпения!», «Вообще ума нет», «Клоуны», «Испортили чужую машину, бессовестные», — пишут недовольные комментаторы.