Войти в почту

Челябинские студенты устроили флешмоб для главврача Коммунарки. Фото, видео

Студенты Южно-Уральского медицинского университета устроили флешмоб для главврача московской клинической больницы №40 в Коммунарке Денису Проценко, приехавшему 8 сентября в Челябинск. Будущие медики встретили Проценко на выходе из приемной партии «Единая Россия», где он проводил круглый стол по вопросам здравоохранения, передает корреспондент URA.RU с места событий.

Челябинские студенты устроили флешмоб для главврача Коммунарки. Фото, видео
© Ura.Ru

Студенты встретили Проценко аплодисментами и показали ему рисунки, на тему того, какими должны быть, по их мнению, врачи будущего. Главврачу Коммунарки подарили его собственный портрет.

«Это была импровизированная акция. Будущие медики решили устроить Проценко сюрприз и познакомиться с ним лично», — рассказали URA.RU в пресс-службе ЕР.

Проценко, который в эти дни объезжает регионы, приехал в Челябинск впервые. С утра он встретился с губернатором Алексеем Текслером. Затем отправился в ковидный госпиталь в Малой Сосновке, где побывал в «красной зоне». Проценко также провел совещание с руководителями лечебных учреждений региона, после чего отправился в приемную ЕР.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.