Войти в почту

Силовики опознали найденный в Екатеринбурге труп мужчины

Сотрудники правоохранительных органов установили личность погибшего мужчины, найденного случайными прохожими сегодня в Академическом районе Екатеринбурга. Им оказался один из местных жителей. Предположительно мужчина скончался из-за проблем со здоровьем. Об этом URA.RU сообщили в силовых ведомствах города.

Силовики опознали найденный в Екатеринбурге труп мужчины
© Ura.Ru

«По предварительным данным, умерший — местный житель по фамилии Кулаков, проживавший в съемной квартире данного микрорайона. Его опознали двоюродный брат и сестра. Возможной причиной смерти человека стали проблемы со здоровьем», — рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

«Проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. По предварительным данным, признаков криминальной смерти не имеется, тело умершего будет направлено на экспертизу для выяснения точной причины смерти», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Как сообщало URA.RU, 9 сентября в Екатеринбурге недалеко от торгового центра Академический был обнаружен труп. Очевидцы в соцсетях сообщали, что на асфальте лежал труп женщины. Тело нашли под окнами одного из домов по улице Вильгельма де Геннина.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.