Регбисты волгоградского «Ротора» на выезде обыграли «Нарт»

«Сине-голубые» одержали волевую победу в Нальчике со счетом 15:5.    Во 2-м туре чемпионата России по регби среди команд дивизиона «Юг» Высшей лиги волгоградский «Ротор» в столице Кабардино-Балкарии встречался с местным «Нартом». После досадного домашнего поражения от краснодарских «Богатырей» https://rodgor-vlg.ru/volgogradskie-regbisty-proigrali-doma-bogatyrjam.html подопечным Игоря Осина нужно было обязательно побеждать. Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», начало сегодняшнего поединка осталось за хозяевами поля, которые занесли попытку уже на 19-й минуте. Правда, Георгий Веливанов еще до перерыва сумел восстановить паритет. Во 2-й половине встречи волгоградцы выглядели гораздо сильнее своих соперников. На 44-й минуте Владимир Крылов вывел «сине-голубых» вперед, а спустя 16 минут Георгий Лагвилава занес еще 1 попытку и установил окончательный результат – 15:5 в пользу «Ротора».    Андрей Шитов. Фото СК «Ротор».

Регбисты волгоградского «Ротора» на выезде обыграли «Нарт»