Войти в почту

В Благовещенске произошло массовое ДТП с восемью автомобилями

В городском ГИБДД рассказали, что авария произошла в 08.03 на парковке дома №53 по улице Зейская.

В Благовещенске произошло массовое ДТП с восемью автомобилями
© 2x2.su
Произошло столкновение восьми транспортных средств: автомобиля Nissan Premio, Nissan Juke, Mazda Demio, Nissan Otti, Toyota Crown, Nissan Moco, Honda Airwave и Toyota Mark II, - расскзали в пресс-службе ведомства.

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются сотрудниками госавтоинспекции.

Напомним, в Благовещенском районе сегодня, 17 сентября, произошло смертельное ДТП. На трассе столкнулись две легковых машины. Одна из них от силы удара снесла ограждение и вылетела в кювет.

Как сообщили читатели портала 2x2.su, авария произошла в Благовещенском районе около села Ровного, после поворота на Усть-Ивановку. Столкнулись Toyota Corolla Fielder и Mazda Demio. В результате один человек погиб.

На кадрах с места трагедии можно увидеть, что оба автомобиля получили сильные механические повреждения. У одного смяло бампер, второй снёс ограждение и вылетел в кювет.

Ранее, 10 сентября в Амурской области перед Шимановском столкнулись большегруз и Toyota Prius. В результате погибли два человека. Как оказалось, в легковушке путешествовала супружеская пара из Бурятии. Дома у них осталось шестеро детей.