Войти в почту

В Благовещенске велосипедист попал под колёса «жигулей»

В благовещенской Госавтоинспекции рассказали, что ДТП произошло около 12:00. В результате аварии велосипедист получил травмы.

В Благовещенске велосипедист попал под колёса «жигулей»
© 2x2.su
Сегодня в 11:53 минуты в дежурную часть поступило сообщение о том, что в районе дома № 72 по улице Театральной произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилей ВАЗ 2107, допустил наезд на велосипедиста. В результате ДТП велосипедист был травмирован. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего, - сообщили в Госавтоинспекции.

Напомним, вчера, 18 сентября, в областном центре

произошло ДТП

. Водитель на Toyota Prius совершил наезд на мужчину. В результате пешеход был травмирован и доставлен в лечебное учреждение.

В этот же день произошла авария с участием восьми автомобилей. Как сообщают в ГИБДД, в происшествии никто не пострадал. Значительные повреждения получили лишь транспортные средства.

Виновницей аварии стала женщина-водитель 1999 года рождения. Она управляла автомобилем без прав и с признаками алкогольного опьянения.

От прохождения медицинского освидетельствования девушка отказалась. Как отметили в полиции, виновница ДТП уже привлекалась к ответственности за подобные правонарушения.