Войти в почту

Бородина рассказала, как помогла дочери справиться с уходом отца: «Тяжело ей было очень»

Общая дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова трудно переживает развод родителей и уход отца из дома, а сама ведущая утверждает, что после определенных поступков экс-мужа из чувств осталось лишь отвращение.

Бородина рассказала, как помогла дочери справиться с уходом отца: «Тяжело ей было очень»
© WMJ.ru
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина

Роковая красота: Такшина в «капризном» платье с wow-декольте восхитила поклонников

После первого проката в шоу Ледниковый период счастливая и уставшая Ксения Бородина решила ответить на накопившиеся вопросы подписчиков. И конечно же, главной темой интереса поклонников стал недавний развод ведущей с Курбаном Омаровым.

Один из подписчиков узнал у Бородиной, как ей удалось объяснить дочери Марусе, почему ее любимый папа уехал из дома. Ведущая ответила так: «Очень аккуратно, постепенно, не через крик, что твой папа ужасный. Я сказала, что переехал жить к старшему сыну, старалась быть рядом. Первое время тяжело ей было очень, сейчас лучше намного».

Кроме того, один из поклонников ведущей «Дома 2» спросил, остались ли у нее чувства к бывшему мужу. На этот крайне личный вопрос у Ксении Бородиной нашелся весьма прямолинейный ответ: «Нет. Ощущение, что 7 лет брака тоже не было. Иногда поступки людей так все перечеркивают, что тебе и думать о них противно». В конце Бородина отметила, что злости на экс-мужа у нее нет и он теперь «чужой человек».

Напомним, что официально о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова стало известно в конце июня. По слухам, экс-супруг ведущей неоднократно изменял ей. Он несколько раз был замечен на встречах с другими девушками. Однако сама Бородина никак не комментировала слухи. Лишь недавно она призналась, что планировала развод около года, а подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале.

Фото:Instagram / @borodylia