Войти в почту

В ДТП на Эльмаше автомобиль Nexia врезался в столб и разлетелся на части

На перекрёстке улиц Шефской и Совхозной неподалёку от автосервиса на Эльмаше в Екатеринбурге легковой автомобиль Nexia врезался в столб на полном ходу и разлетелся на части. Фото и видео места жуткой аварии появились в местных интернет-пабликах поздним вечером 30 сентября. На место ДТП съехались машины спецслужб.

Фото: скрин с видео подписчицы паблика «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте Татьяны Ивановой

Судя по снимкам и видеороликам с места аварии, размещённым в сообществе «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте, при столкновении со столбом машину буквально разорвало на части. Передняя часть автомобиля с моторным отсеком фактически расплющена о столб, задняя часть машины вылетела с проезжей части на газон. Все части автомобиля очень сильно повреждены.

Один из очевидцев написал в комментариях к фотографиям с места ДТП, что в момент аварии был слышен очень громкий хлопок. Подписчица паблика, разместившая фото и видео страшной аварии, написала, что водитель и пассажир Nexia остались живы. Возможно, автомобиль двигался с сильным превышением допустимой на скользкой от дождя дороге скорости.

Мы запросили подробности ДТП в ГИБДД по Екатеринбургу.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»