Войти в почту

В Челябинске с грузовика упали коробки с сигаретами. «Дети и пенсионеры налетели как чайки»

У водителя грузовика во время движения по Челябинску из фургона начали падать коробки с сигаретами. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, пенсионеры и дети растащили товар за считанные минуты.

В Челябинске с грузовика упали коробки с сигаретами. «Дети и пенсионеры налетели как чайки»
© Ura.Ru

«По улице Кулибина из автомобиля выпали коробки. Водителю сигналили, а он не услышал. В коробках находились блоки сигарет. Очень быстро и оперативно нашлись новые хозяева», — написала пользователь Мария Кулик в паблике «Челябинск official/ Подслушано ЧТЗ» в соцсети «ВКонтакте».

Подписчики рассказали, что дети и пенсионеры налетели на потерянный груз «словно чайки». Бабушки волокли тяжелые коробки по земле. Некоторые водители также не устояли перед искушением и останавливались, чтобы подобрать коробки.

Большинство жителей посчитало, что водитель сам виноват в своей потере. По их мнению, водитель проявил невнимательность или слишком громко слушал музыку. И лишь один пользователь осудил тех, кто позарился на чужое добро.

«На чиновников жалуются, а сами такие же. В правительстве-то не инопланетянине сидят. Менталитет менять нужно», — написал Владимир Суворов.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.