Войти в почту

У омской ГКБ имени Кабанова неизвестные устроили стрельбу — ранен медработник

Стало известно, что вчера, 4 октября, возле больницы имени Кабанова, которая сейчас перепрофилирована под ковидную, неизвестные мужчины устроили разборки со стрельбой.

У омской ГКБ имени Кабанова неизвестные устроили стрельбу — ранен медработник
© Новый Омск

Конфликт произошел на парковке у медучреждения. Сотрудники больницы направлялись домой после рабочей смены, в это время на них обратила внимание компания парней. Один из них распылил газ из баллончика одному медику в глаза, а затем выстрелил из травматического пистолета в ногу, сообщает «НГС55» со ссылкой на свои источники.

Сотрудников полиции к месту происшествия вызвали очевидцы. «Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что неизвестными лицами 29-летнему мужчине причинены телесные повреждения. Пострадавшему оказана необходимая помощь, после которой он был отпущен. По данному факту проводится предварительная проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, опрашивают свидетелей и очевидцев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — рассказали изданию в региональной УМВД.