Войти в почту

Очевидец рассказал про ДТП с участием Собчак. «Кричали, что нужна помощь, что идет кровь»

Очевидец рассказал, что место ДТП представляло собой страшную картину. Исходя из полицейского рапорта, с которым ознакомились журналисты, телеведущая и журналист Ксения Собчак никак не пострадала и удалилась с места происшествия до приезда полиции.

Очевидец рассказал про ДТП с участием Собчак. «Кричали, что нужна помощь, что идет кровь»
© Ura.Ru

«Было темно, не было понятно, сколько пассажиров, кто там. Машина была очень сильно помята. Кричали, что нужна помощь, что идет кровь. Очевидцы, кто как мог, пытались помочь… Картина страшная: на расстоянии 50 метров все в осколках. Чуть дальше стоял черный Mercedes, и еще дальше автобус», — рассказал молодой человек «Пятому каналу». Он отметил, что дорога была сухой, а движение автомобилей в месте ДТП спокойным.

В telegram-канале Readovka опубликовали фото полицейского рапорта по следам смертельного ДТП с участием Ксении Собчак. Изходя из пояснительной записки, которую составили в рамках расследования уголовного дела, ведущая никак не пострадала и уехала в места аварии еще до приезда полиции. Адвокат и юрист Сергей Черский отметил, что Ксении Собчак ничего не грозит с юридической точки зрения. «Если за рулем сидел водитель, а сама Ксения Собчак нет, то ей ничего не грозит, она же не участник ДТП. Она максимум свидетель», — рассказал юрист «360».

Ранее сообщалось, что ДТП, произошедшее ночью 9 октября и унесшее жизни двух человек, произошло не из-за превышения скорости водителем, а из-за того, что автомобиль занесло на скользкой дороге. Об этом рассказал директор журналистки и телеведущей Ксении Собчак, пострадавшей в инциденте, Кирилл Суханов.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.