Войти в почту

Владелица BMW оцарапала ключом автомобиль Tesla из-за «неправильной» парковки. Видео

В Москве владелица BMW отомстила водителю автомобиля Tesla, оцарапав кузов его машины ключом. Однако «момент мести» попал на запись камеры видеонаблюдения.

Владелица BMW оцарапала ключом автомобиль Tesla из-за «неправильной» парковки. Видео
© Вечерняя Москва

На ней видно, как женщина, сидящая в своей BMW с приоткрытой дверью, сначала осматривается по сторонам, а затем усиленно царапает ключом дверь рядом стоящей машины.

Вероятно, злоумышленнице показалось, что владелец Tesla припарковал свой автомобиль неправильно. И она решила отомстить.

По данным Telegram-канала Baza, видео зафиксировали камеры, установленные в Tesla. Владелец пострадавшей машины уже написал заявление в полицию.

12 октября рядом с домом № 2 на Центральном проспекте в Зеленограде произошло ДТП с участием автобуса и двух легковых автомобилей.

По предварительным данным, ДТП случилось из-за того, что водитель автомобиля Lada Largus резко затормозил. После этого в его машину врезался рейсовый автобус, который ехал в попутном направлении. В автобус в свою очередь врезался автомобиль Dodge, ехавший позади него.

В результате происшествия пострадали четыре человека — три пассажира автобуса и водитель автомобиля Lada. В ведомстве отметили, что, по предварительным данным, у всех пострадавших несерьезные травмы. На месте происшествия работают сотрудники полиции.