Войти в почту

В ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибли три человека

В ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибли три человека. Трагедия произошла в воскресенье днем, 17 октября, на 225 км федеральной трассы в Тобольском районе.

В ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибли три человека
© Уральский меридиан
На ровной дороге при хорошей погоде автомобиль «Шевроле Каптива» съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП 37-летний пассажир иномарки, житель Тобольска, скончался на месте. Еще двое пассажиров, 33-летняя женщина и 39-летний мужчина, умерли в больнице, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

По предварительным данным, все трое пассажиров не были пристегнуты ремнями безопасности. В аварии выжила 42-летняя водитель иномарки. Женщина была пристегнута ремнем, в настоящее время она находится в больнице.

Водительских стаж женщины составляет 8 лет. За последнее время у нее было всего одно нарушение ПДД, а именно правил перевозки детей в автомобиле.
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Всего за минувшие выходные на дорогах региона произошло 15 аварий, в которых три человека погибли, 18 пострадали.

Четыре человека пострадали в лобовом ДТП в Ханты-Мансийске. 30-летний водитель «Лексуса» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Ниссан».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области