Войти в почту

Росгвардейцы оказали первую помощь сбитой автомобилем женщине в Щелково

Сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) оказали доврачебную помощь женщине, которую сбил автомобиль на пешеходном переходе в Щелково. Об этом сообщили в департаменте по взаимодействию со средствами массовой информации и институтами гражданского общества Росгвардии.

«Сотрудники Щелковского отдела вневедомственной охраны прапорщик полиции Сергей Желтов и старший сержант полиции Артем Ермаков оказали доврачебную помощь местной жительнице, которую сбил автомобиль. Находившимся на маршруте патрулирования сотрудникам Росгвардии поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Комсомольская. Молодой человек, управляя отечественным автомобилем, сбил переходившую дорогу по пешеходному переходу женщину. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы взяли под охрану место происшествия и оказали пострадавшей доврачебную помощь», - рассказали в ведомстве.

Как добавили в департаменте, позже женщину передали прибывшей бригаде медиков, в настоящее время жизни пострадавшей ничто не угрожает.