Войти в почту

Мэр Новосибирска раскритиковал начальника управления дорог за несвоевременный отпуск

По словам Локтя, ремонт дорог в Новосибирске в этом году затянулся из-за позднего финансирования, к тому же работы на многих объектах выполняются неряшливо. Жители жалуются на сложившуюся ситуацию, власти бросают не все силы, чтобы решить эти проблемы, но некоторые руководители профильных департаментов уходят в отпуск.

Мэр Новосибирска раскритиковал начальника управления дорог за несвоевременный отпуск
© runews24.ru

Глава Новосибирска хотел заслушать доклад одного из главных дорожников в городе — начальника управления автомобильных дорог мэрии Юрия Сердюка, однако вспомнил, что тот находится в отпуске.

Локоть обратил внимание присутствующих на то, что это последний случай, когда он соглашается с отпуском в то время, когда не завершены работы. «В Новосибирске не закончились дорожные работы, а руководителя отпустили в отпуск», — высказался мэр.

По мнению Анатолия Локтя, ремонт дорог в Новосибирске производят небрежно, создавая горожанам некомфортные условия. Ярким примером является Вокзальная магистраль, где сняли весь асфальт с тротуаров напротив ЦУМа — теперь людям там не пройти. Проезжая ночью, Локоть не заметил на участке ни одного рабочего, хотя погода позволяла продолжать работы.

Фото: из открытых источников