Войти в почту

Проспект Космонавтов встал в пробку в сторону Уралмаша из-за строительного крана

В Екатеринбурге проспект Космонавтов встал в пробку в сторону Уралмаша из-за строительного крана, который убирает металлоконструкции, выпавшие из грузовика на проезжую часть сегодня днём 26 октября. В ГИБДД сообщили, что движение на данном участке будет затруднено примерно до 20:00.

Информация о том, что движение на проспекте Космонавтов встало из-за металлических конструкций, которые вывалились на дорогу из грузового автомобиля, появилась днём в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте. Данную информацию подтвердили в пресс-службе городского ГИБДД. Для уборки металлоконструкций на место происшествия выехал строительный кран, работа которого до сих пор затрудняет движение транспорта.

По данным «Яндекс. Карт», пробка растянулась от улицы Челюскинцев до улицы Фронтовых Бригад. Движение также затруднено в сторону Верхней Пышмы и микрорайона Уралмаш по направлению от центра города на улицах Восточная и Свердлова. По улицам Сулимова и Смазчиков фиксируются пробки в сторону железнодорожного вокзала.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»