В Башкирии на трассе сбили 66-летнего мужчину

В ГИБДД по Башкирии сообщили, что 27 октября в Илишевском районе погиб 66-летний местный житель. В ведомстве проинформировали, что он попал под колеса грузовика. Предварительно известно, что авария произошла на 1177 км дороги Москва-Уфа. За рулем грузового автомобиля «Ман» находился 67-летний житель Татарстана. Мужчина двигался в сторону Уфы и наехал на пострадавшего. В результате ДТП пешеход скончался в карете скорой медицинской помощи. Водитель рассказал, что он перебегал дорогу в неустановленном месте без светоотражающих элементов на одежде. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

В Башкирии на трассе сбили 66-летнего мужчину
© ГОРОБЗОР.РУ