Войти в почту

В центре Благовещенска в ДТП перевернулся автомобиль, пострадали два человека

На фотографиях с места аварии видно, что у одного автомобиля смяло бампер и капот, а другая машина от силы удара перевернулась набок. На месте ДТП также была замечена скорая помощь. Водитель Toyota Rush и пассажир отечественного авто получили травмы.

В центре Благовещенска в ДТП перевернулся автомобиль, пострадали два человека
© 2x2.su

Информация об этом поступила от благовещенского отдела ГИБДД.

В 11:47 утра, 28 октября, в дежурную часть поступила информация о том, что на регулируемом перекрестке из-за нарушения правил проезда произошло столкновение двух автомобилей. Это были ВАЗ 21-150 и Toyota Rush. В результате происшествия женщина-водитель автомобиля Toyota Rush 1989 года рождения с травмами доставлена в АОКБ. Пассажир автомобиля ВАЗ, женщина 1978 года рождения, была на месте осмотрена врачами и от госпитализации отказалась, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Другое ДТП сегодня

произошло на территории области

. На трассе в Архаринском районе погиб краснокнижный медведь. Предположительно его сбил большегрузный автомобиль. О том, что найден труп гималайского медведя, сообщили в инстаграм-аккаунте управления по охране животного мира по Амурской области. Там же появились фотографии мёртвого животного. На фото видно пятно крови, которое осталось на проезжей части.