Войти в почту

Как куколка: известные красотки, образы которых воплотили в Барби

Кукла Барби вот уже многие поколения остается любимой игрушкой девочек. Она всегда считалась идеалом красоты и стиля, поэтому нет ничего странного, что производители время от времени воплощают в своих игрушках образы известных красоток. Узнайте, мини-копии каких звезд создали дизайнеры Барби, из нашего материала.

Как куколка: известные красотки, образы которых воплотили в Барби
© BigPicture.ru

Барби стала идеалом красоты для нескольких поколений девочек, и производители кукол не раз воплощали в ней образы культовых актрис и певиц. Вот звезды, пластиковые копии которых в разное время появлялись в эксклюзивных выпусках игрушечных брендов.

Клаудиа Шиффер

Кукольную версию культовой супермодели выпустили в честь 50-летия красотки. Платье для куклы выполнила сама Донателла Версаче, воссоздав наряд Клаудии Шиффер, в котором та блистала на подиуме в 1994 году.

Дженнифер Лопес

Сексапильная актриса и певица впечатлила всех на церемонии вручения премии «Оскар» в 2012 году в ослепительном платье от модельера Зухаира Мурада. Производитель игрушек Mat­tel создал копию Дженнифер Лопес в культовом наряде.

Хайди Клум

47-летняя супермодель выглядит потрясающе в блестящем мини-платье и в золотистых туфлях на высоких каблуках. Именно этот образ воплотили в Барби, выпущенной в 2009 году.

Кэти Перри

Яркий костюм певицы стал основой самого изысканного и детального наряда для Барби. Он состоит из 70-ти расписанных вручную мини-капкейков на юбке, а также чулок в сеточку с кристаллами Сваровски. Создатели даже нарисовали Барби татуировки, как у Кэти Перри.

Шер

Откровенный костюм певицы из клипа на песню Turn Back Time, снятого в 1989 году, вызвал всеобщее негодование. Некоторые телеканалы даже отказывались запускать видео в эфир. Тем не менее, создатели Барби воплотили соблазнительный образ Шер в кукле.

Все больше девушек хотят стать похожими на Барби. Россиянка Таня Тузова — одна из них. Она тратит на розовую одежду и любимых кукол миллионы рублей и меняет мужей как перчатки.

Смотрите также: Российская космонавтка стала прообразом новой куклы Барби, Какой была бы жизнь Барби и Кена в СССР, Что известно о Лилли Бильд — кукле для взрослых, которая стала прообразом Барби