Войти в почту

В Пущино продолжается благоустройство бульвара Академика Иерусалимского

Глава Пущино Алексей Воробьев провел выездное совещание. В мероприятии, которое состоялось на бульваре академика Иерусалимского, принимали участие заместитель главы администрации Алексей Хорьков, начальники профильных отделов и руководитель МБУ «Благоустройство».

В Пущино продолжается благоустройство бульвара Академика Иерусалимского
© runews24.ru

Участники проверили качество выполненного ремонта системы водоотведения на пересечении бульвара имени академика Иерусалимского с улицей Профессора Виткевича. В настоящее время на данном объекте подрядчик завершил все работы. Проблема нерабочей системы водоотведения существовала не один год и вызывала нарекания со стороны горожан, которых беспокоило образование на пешеходной зоне воды после дождей или таяния снега. После проведенного комплекса ремонтных работ на данном участке пути передвижение пешеходов будет снова комфортным и безопасным.

Алексей Воробьев также проконтролировал, как выполняется на бульваре ремонт парапетных стен. В ходе встречи с представителем подрядной организации глава наукограда обсудил технические составляющие данного проекта. После капитального ремонта стен будет выполнена установка скамеек и урн.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино