Войти в почту

Рейсовый автобус врезался в дерево в Домодедово

Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области сообщила об аварии на 43-м километре Каширского шоссе. Это находится в подмосковном Домодедово. В 22:45 там проезжал рейсовый автобус. По предварительной версии, водителю стало плохо за рулем, и он потерял управление. В результате автобус врезался в дерево. Водитель и 17-летний пассажир получили телесные повреждения, им уже оказана медицинская помощь.

Рейсовый автобус врезался в дерево в Домодедово
© Вести Подмосковья

Также вчера на дорогах Подмосковья была очень плохая видимость из-за густого тумана, опустившегося на регион. Она составляла всего 200-700 метров. Напомним, что сильным туман считается, когда видимость составляет ниже 500 метров. Синоптики прогнозировали, что он рассеется днем, но в итоге он до сих пор остается в некоторых местах области. Правда, уже не такой непроглядный. Службы спасения призывали водителей быть аккуратнее на дорогах, включать фары и не превышать скорость. А эколог объяснил, почему вообще появилась настолько плотная завеса.

Ранее сообщалось, что женщину из Подольска подозревают в убийстве 30-летнего мужчины. Она ударила его ножом в лицо, когда они в компании распивали спиртные напитки. От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой помощи.