Войти в почту

В жёсткой аварии на Новотроицком шоссе пострадали 3 человека

Информация о произошедшем была опубликована в Instagram-паблике @dpskontrol_28rus. Очевидцы сообщили, что на Новотроицком шоссе случилась авария и предположили лобовое столкновение. Один из автомобилей выглядел как такси. Рядом с ним на земле лежал человек.

В жёсткой аварии на Новотроицком шоссе пострадали 3 человека
© 2x2.su

Как рассказали в пресс-службе амурской полиции, участниками ДТП на трассе Благовещенск – Свободный стали автомобили Toyota Prius и Toyota Platz. По предварительной информации, три человека пострадали.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее сообщалось, что на трассе Благовещенск – Свободный из-за гололёда образовалась пробка. Дорожное полотно оказалось покрыто тонким слоем льда. Автомобилистам рекомендовали ездить медленно и осторожно. Из-за такой скорости движения и появился затор.

6 ноября пробка образовалась в Благовещенске на мосту через Зею. Причиной тоже стал гололёд и произошедшая из-за него авария. Горожанам пришлось около получаса стоять прямо на мосту. Многие заметили, что на подъезде к переправе дорога была посыпана, поэтому по ней можно было проехать безопасно. А вот дальше на асфальте лежал только лёд.