Войти в почту

Появилось видео страшной аварии в Архаринском районе, в которой погибли 2 человека

Видео было опубликовано в Instagram-паблике @24_7_blg_news. Судя по всему, это кадры с видеорегистратора фуры. На них виден сам момент столкновения и то, что предшествовало этому.

Появилось видео страшной аварии в Архаринском районе, в которой погибли 2 человека
© 2x2.su

Один из легковых автомобилей попробовал обогнать большегруз, несмотря на одинарную сплошную. Водитель Honda Civic, возможно, опасаясь столкновения, немного съехал в сторону. Колёса попали на снег на обочине, машину занесло прямо под колёса фуры. Шедший на обгон Toyota Allion задело при заносе, фура съехала в кювет.

Напомним, два человека в Honda Civic, мужчина и женщина 1996 года рождения, погибли. На месте аварии работала следственно-оперативная группа полиции и дежурный караул пожарной части Архары. По факту ДТП проводится проверка. Сейчас специалисты устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Между тем 13 ноября в дорожно-транспортном происшествии пострадал человек. В 15:54 в городе Благовещенске на улице Магистральной, 67, водитель автомобиля Toyota Ist допустил наезд на препятствие - он врезался в дерево. На месте работала скорая помощь.