Войти в почту

Тесть Александра Кокорина устроил драку в Подмосковье

Оппонентом Руслана Валитова стал глава крупной IT-компании Лев Матвеев. Поводом для конфликта мужчин стала ситуация на дороге — тесть футболиста решил, что Матвеев превысил скорость.

Тесть Александра Кокорина устроил драку в Подмосковье
© Passion.ru
Александр Кокорин и Павел Мамаев
Александр Кокорин и Павел Мамаев на слушании
Александр Кокорин и Павел Мамаев прибыли в суд
Александр Кокорин и Павел Мамаев пришли на слушания дела
Александр Кокорин
Александр Кокорин и Павел Мамаев ждут решения суда
Александр Кокорин идет к зданию суда
Александр Кокорин и Павел Мамаев в суде
Александр Кокорин и Павел Мамаев на слушании дела о драке в центре Москвы

Тесть Александра Кокорина спровоцировал драку с главой IT-компании Львом Матвеевым. Инцидент произошел в подмосковном поселке «Никологорское», а поводом стало нарушение ПДД со стороны Матвеева — по мнению Руслана Валитова, он превысил скорость на своем Mercedes. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Выяснение отношений закончилось взаимными оскорблениями и угрозами и дракой. Пострадали и автомобили, на которых остались вмятины, зеркала тоже оказались сломанными. После инцидента Матвеев обратился в полицию.

Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева все-таки оправдают за драку в центре Москвы?

Приговор Мамаеву и Кокорину отменен, но футболисты останутся за решеткой

Как сообщает телеграм-канал, местные жители рассказали, что тесть Кокорина не раз провоцировал конфликты. Выяснять ситуацию будут сотрудники правоохранительных органов.

Ранее Александр и Кирилл Кокорины и Павел Мамаев попали в неприятности после устроенной ими драки в центре Москве. Мужчины отбывали наказание в тюрьме, расположенной в Белгородской области. Их признали виновными в нескольких преступлениях: хулиганстве, драке в общественном месте и избиении людей. В сентябре они вышли из тюрьмы по УДО.

Фото: Global Look press