Войти в почту

В Новосибирске таксист во время перепалки с другим водителем разбил заднее стекло машины

Водитель пострадавшего авто рассказал, что около 8:20 ехал по улице Петухова, и тут со стороны трамвайных рельсов его обогнало такси Chevrolet Cobalt. Мужчине пришлось резко затормозить, чтобы ни в кого не врезаться. Он посигналил таксисту, обогнал и поехал дальше. Через время таксист поравнялся с ним и попытался что-то сказать. Мужчина достал телефон, тогда таксист отвернулся и ускорился. И так повторилось еще пару раз, передает НГС.

В Новосибирске таксист во время перепалки с другим водителем разбил заднее стекло машины
© runews24.ru

Такси преследовало мужчину до перекрестка Петухова с улицей Бородина. На светофоре машины остановились друг за другом, таксист вышел, дернул ручку Mazda, а потом начал бить стекло. Чем он его разбил, владелец машины не знает.

Мужчина хотел посмотреть номер такси, вышел из своей машины, пошел к таксисту, тот запрыгнул в свою машину, попытался наехать на мужчину, в потом по рельсам обогнал и скрылся.

Пострадавший написал заявление в полицию, в ГУ МВД подтвердили этот факт и сообщили о начале проверки. Также мужчина обратился в сервис такси, но там посоветовали обращаться к ГИБДД, так как предоставленных им данных о водителе мало.