Войти в почту

Курганцев напугала грязная вода из крана в квартире

Курганцев напугала грязная вода из крана в квартире. Цвет льющейся жидкости был насыщенным.

“На улице Сергея Васильева в доме №9 из крана в квартире кофе льётся!”, – сообщил житель областного центра в группе “Инцидент|Курган” во “ВКонтакте”.

“Это кола, наливай в ведро и угости директора горводоканала”, – пошутил в комментарии курганец Сергей Кузнецов.

Фото: из группы “Инцидент|Курган” во “ВКонтакте”

“Нет ничего удивительного, когда после отключения горячего водоснабжения идёт из крана ржавая вода…”, – пояснила горожанам Надежда Веденева в паблике “Инцидент|Курган” во “ВКонтакте”. “Ощущение такое, что воду отключают и включают каждый день. Вода жёлтая”, – заметила в комментарии Ирина Яковлева.

В ответ на жалобы горожан в соцсетях администрация Кургана сообщила жителям на странице группы “Инцидент|Курган” во “ВКонтакте”, что “департамент ЖКХ информировал управляющую компанию “Феникс”, ЖСК №12 Октябрьского РИКА, управляющую компанию “Новый квартал” о необходимости проведения осмотра и принятия необходимых мер”.

Ранее курганцы, проживающие в доме №4в на улице 9 Мая также жаловались на качество воды в кране на кухне, которая была похожа на “мерзкую жижу”.

ИА “Уральский меридиан” уже рассказывало, что жители столицы Зауралья пожаловались на коммунальщиков из-за отсутствия горячей воды в домах №46 и 48 на улице Криволапова. Особенно тяжело переносили неудобства пожилые люди.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: из паблика “Инцидент|Курган” во “ВКонтакте”