Войти в почту

В центре поддержки семьи и детства в девятом микрорайоне сотрудники полиции провели бесплатные юридические консультации

Сотрудники правовой группы УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве совместно со старшим инспектором по пропаганде ОГИБДД в ГБУ «Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» приняли участие в мероприятии, приуроченном к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

В центре поддержки семьи и детства в девятом микрорайоне сотрудники полиции провели бесплатные юридические консультации
© Старое Крюково

В центре поддержки семьи и детства, расположенном в корпусе 913, юрисконсульт правовой группы УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве Анна Иванова провела консультации, направленные на правовое информирование по вопросам прав детей, опеки, взыскания алиментов, восстановления в родительских правах, защиты прав детей в судах, улучшения жилищно-бытовых условий и права на выплату компенсаций.

Старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве Наталья Лазарева провела разъяснительную работу с участниками дорожного движения.

Кроме того, старший юрисконсульт правовой группы УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве Евгений Галин и начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы Елена Чистова провели консультации дистанционно.