Войти в почту

В стиле GTA: в машине устроившего массовую аварию на МКАДе водителя нашли несколько килограммов наркотиков

Полиция устроила погоню за водителем BMW, который не остановился по требованию инспекторов. Иномарка протаранила несколько машин на МКАДе, один из автомобилей загорелся. Водитель выбежал из BMW и пытался скрыться в поле, но его догнали правоохранители. В машине мужчины нашли шесть килограммов наркотиков.

В стиле GTA: в машине устроившего массовую аварию на МКАДе водителя нашли несколько килограммов наркотиков
© Daily Storm

«На требования полицейских остановиться водитель BMW не реагировал, его догнали на Симферопольском шоссе, где загорелся от стрельбы бензобак», — цитирует представителя экстренных служб РИА Новости.

За рулем BMW был 23-летний наркокурьер, сообщает Telegram-канал «112». Полицейским пришлось открыть стрельбу, мужчину ранили в шею при задержании. Его доставили в больницу. По информации канала, BMW протаранил пять машин, одна из них загорелась. Портал Readovka пишет, что из-за погони в ДТП попали 10 автомобилей, «Волга» сгорела.

Задержанного ранее судили за мошенничество и продажу наркотиков, сообщает издание: «На виновнике массовой аварии со стрельбой уже есть пара приговоров в родной Чувашии».

Сотрудник Следственного комитета вечером 23 ноября насмерть сбил двух дорожных рабочих в Тюмени. По предварительной информации, он был пьян. Следователи завели уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

10 ноября в Москве три автомобиля столкнулись на проспекте Мира. Одной из пострадавших оказалась актриса Елена Сафонова, известная по фильму «Зимняя вишня». В момент ДТП 65-летняя Сафонова была за рулем Hyundai. Актриса получила перелом ребра и надколенника. Ее госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.

]]>