Войти в почту

Новочеркасцы требуют ремонта дороги на Тургенева и Баклановском. Топ жалоб жителей на 26 ноября

С 20 по26 ноября специалисты Центра управления регионом Ростовской области зафиксировали в Новочеркасске 55 жалоб, которые озвучены горожанами в социальных сетях и через Портал обратной связи.

Как сообщил руководитель ЦУР Юрий Емельянов, топ-3 сообщений новочеркасцев составили проблемы дорог, ЖКХ и здравоохранения.

По дорогам поступило 20 сигналов, по ЖКХ и здравоохранению – по 5 обращений. Жители казачьей столицы жаловались на необходимость ремонта городских дорог, в частности, на ул. Тургенева и на Баклановском проспекте у детского сада №57. Также новочеркасцы сигнализировали о слабом напоре холодной воды в домах на ул. Ермака и о нехватке медперсонала в лечебных учреждения.

Один из оперативно решенных после обращений новочеркасцев вопрос вызвал резонанс.

На улице Социалистической, 6 решена проблема со стихийной свалкой. Жители в соцсетях обратились с просьбой ликвидировать свалочный очаг, из-за которого невозможно было пройти по улице. К тому же свалка из сухих деревьев и отходов источала неприятный запах. При содействии областного ЦУР, МЦУ Новочеркасска и городской администрации проблема решена — свалочный очаг устранен.

Свалка на Социалистической, 6 устранена

Увидели в городе проблему, нужна помощь в жизненной ситуации – оставьте комментарий в аккаунте «Новочеркасских ведомостей» ОК и ВК или пабликах ЦУР ok.ru/group и vk.com/tsur_61.

Решение ждать себя не заставит.

The post Новочеркасцы требуют ремонта дороги на Тургенева и Баклановском. Топ жалоб жителей на 26 ноября first appeared on Новочеркасские ведомости.