Войти в почту

СК начал проверку после гибели двух человек в ДТП с участием автобуса и автомобиля под Раменским

Следственный комитет (СК) России проводит проверку после дорожной аварии в Раменском городском округе, в результате которой погибли два человека, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

«В городском округе Раменское по информации СМИ организована проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в результате чего произошло ДТП с участием маршрутного автобуса. В рамках проверки будет дана правовая оценка всем обстоятельствам, изложенным в публикации, и установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказала Врадий.

Как сообщало Агентство «Москва», на 160 км федеральной трассы А107 столкнулись автомобиль Renault и пассажирский автобус. По факту произошедшего Раменская городская прокуратура начала проверку. По данным СМИ, в аварии пострадала находящаяся на девятом месяце беременности 39-летняя женщина. Она была доставлена в Раменский роддом с угрозой преждевременных родов. Также сотрясение головного мозга получил 76-летний мужчина.