Войти в почту

На тюменской «трассе смерти» разбилось авто с иностранцами. Не обошлось без жертв

На 269-м километре автодороги «Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск» произошло смертельное ДТП, в котором погиб один человек. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции. Ночью в регионе прошел ледяной дождь, который привел к сильному гололеду на дорогах и улицах.

На тюменской «трассе смерти» разбилось авто с иностранцами. Не обошлось без жертв
© Ura.Ru

«Предварительно, на скользкой дороге занесло машину дорожной службы и она выехала боком на встречную полосу, где в нее въехал грузовой автомобиль Kia Bongo. В результате ДТП погиб пассажир иномарки 1979 года рождения. Водитель и еще один пассажир получили травмы. Оба — 1993 года рождения. Все трое являются гражданами Беларуси», — пояснили там URA.RU.

Как ранее писало агентство, ночью на территории Тюменской области прошел ледяной дождь, который привел к сильному гололеду. Из-за этого в Ялуторовске пришлось приостановить движение автобусов, а в утренние часы за медицинской помощью с различными травмами в ОКБ №2 Тюмени обратились более 100 горожан.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.