Войти в почту

В Татарстане пассажирский автобус столкнулся с грузовиком

В Татарстане автобус с вахтовиками столкнулся с грузовиком. По предварительным данным, в результате аварии погиб один человек. Количестве пострадавших уточняется.

В Татарстане пассажирский автобус столкнулся с грузовиком
© Ura.Ru

«Авария произошла в особой экономической зоне Елабуги сегодня ранним утром. Столкнулись вахтовый автобус и грузовик: автобус оказался в кузове большегруза», — передает «Татар-информ».

Очевидцы происшествия сообщили, что в результате аварии погиб один пассажир. Также в ДТП пострадали несколько человек. Их точное количество уточняется. Издание сообщает, что пострадавших отвели на проходную завода «ЕлАЗ». Обстоятельства и причины аварии сейчас выясняются.

Ранее авария с участием пассажирского автобуса и грузовика произошла в Калмыкии. В результате ДТП погибли шесть человек, в том числе ребенок. Всего в автобусе находились 28 человек, восемь из них были госпитализированы. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, передает телеканал 360.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.