Войти в почту

Нужна ли дорога от Баклановского до дома на Буденновской, 277. Топ онлайн-жалоб новочеркасцев

С 4 по 10 декабря специалисты Центра управления регионом Ростовской области зафиксировали в Новочеркасске 76 жалоб, которые озвучены горожанами в социальных сетях и через Портал обратной связи.

Как сообщил руководитель ЦУР Юрий Емельянов, топ-3 сообщений новочеркасцев составили проблемы общественного транспорта, ЖКХ и дорог.

По общественному транспорту поступило 14 сигналов, по ЖКХ — 12, по вопросам дорого люди жаловались 8 раз. Жители казачьей столицы на этой неделе были недовольны, в частности, графиком движения общественного транспорта, плохим качеством капремонта и настаивали на обустройстве дороги от проспекта Баклановского до дома по адресу Буденновская, 277.

Из решенных при содействии ЦУР и МЦУ Новочеркасска кейсов выделяется восстановление дорожного знака на пересечении Московской и Дубовского.

При общении с гражданами в соцсетях выяснилось, что из-за сильных порывов ветра в этом месте покосился знак пешеходного перехода. Он угрожающе нависал над оживленным тротуаром. При участии администрации города проблема была оперативно устранена — знак восстановлен.

Увидели в городе проблему, нужна помощь в жизненной ситуации – оставьте комментарий в аккаунте «Новочеркасских ведомостей» ОК и ВК или пабликах ЦУР ok.ru/group и vk.com/tsur_61.

Решение ждать себя не заставит.

The post Нужна ли дорога от Баклановского до дома на Буденновской, 277. Топ онлайн-жалоб новочеркасцев first appeared on Новочеркасские ведомости.