Войти в почту

Грузовик и легковушка столкнулись в Новгородской области, много погибших

Легковой автомобиль и грузовик столкнулись в Новгородской области. В результате случившегося погибли четыре человека.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МВД РФ, ДТП произошло утром 11 декабря на 449-м км федеральной дороги М-10 «Россия» в Крестецком районе в окрестностях деревни Долгий Мост.

Согласно предварительной информации, водитель автомобиля Skoda Octavia по неустановленной пока причине не справился с управлением, совершил выезд на встречную полосу, после чего столкнулся с грузовым автомобилем Isuzu.

От удара произошло возгорание обоих транспортных средств. В результате ДТП 31-летний водитель легковушки и три пассажира (двое мужчин и женщина в возрасте от 30 до 36 лет) от полученных травмы скончались. Уже известно, что все жертвы аварии являются уроженцами Крестецкого района.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС, а также члены оперативно-следственной группы, которые устанавливают обстоятельства и причины аварии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что в Москве на Дмитровском шоссе произошло ДТП, в результате которого погиб 83-летний академик Российской академии наук Борис Князев.