Войти в почту

Дятлова сообщила о заключительном этапе работ на Автомобильной

На многострадальной улице Автомобильной осталось уложить резиновое покрытие на велодорожку. Все остальные работы подрядчик выполнил, сообщила глава администрации Елена Дятлова во время выездного совещания в среду, 15 декабря.

Дятлова сообщила о заключительном этапе работ на Автомобильной
© Клопс.Ru

«Подрядная организация «Возрождение» устранила все недостатки, которые были по примыканиям. Завтра будут проводить работы по обустройству велодорожки (резиновое покрытие). Если работы будут выполнены, на что надеемся, то мы объект примем», — сказала градоначальник.

По мнению Дятловой, опасаться брака не стоит: на покрытие есть пятилетний гарантийный срок. Чиновники будут следить за тем, чтобы ничего не отвалилось. Финальная приёмка намечена на 20 декабря.

«Если с приходом весны что-то будет не так с этим покрытием подрядная организация за свой счёт будет исправлять выявленные недостатки», — пояснила глава администрации.

На прошлой неделе при минусовой температуре Елена Дятлова посоветовала подрядчику Автомобильной молиться, чтобы погода позволила завершить ремонт улицы до конца года. Заместитель гендиректора АО «Возрождение» Юрий Ткачёв заявил журналистам, что посетит церковь и поставит свечку.