Войти в почту

В ДТП в Воронежской области погибли четыре человека

ВОРОНЕЖ, 17 декабря. /ТАСС/. Четыре человека погибли, один пострадал в ДТП с участием двух легковых автомобилей в Воронежской области, сообщила ТАСС в пятницу руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Наталья Куликова.

"Сегодня примерно в 12:25 в Верхнемамонском районе на 17-м км автодороги Павловск - Верхний Мамон, по предварительным данным, произошло лобовое столкновение автомобилей LADA Vesta с и LADA Granta. В результате ДТП погибли четыре человека, один человек получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение", - сообщила она.

Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. Как добавила Куликова, 58-летний водитель LADA Granta, житель Калачеевского района Воронежской области не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем LADA Vesta под управлением 49-летнего местного жителя. Все погибшие находились в LADA Granta, это водитель и три его пассажира, личности которых устанавливаются.