Войти в почту

Юристы раскрыли, какие выплаты россияне получат до Нового года

В России для некоторых категорий граждан пенсионного возраста и работников введут двойные выплаты. По словам юриста Европейской юридической службы Татьяны Трофименко, речь идет о выплатах, перечисление которых приходится на праздничные дни. Также перед Новым годом выплачиваются премии.

Юристы раскрыли, какие выплаты россияне получат до Нового года
© Ura.Ru

По словам юриста, ряд выплат существует на региональном и отраслевом уровне. Местные власти уже заявили о мерах поддержки и пожилым людям, и семьям с детьми, передает Life.

Ранее сообщалось, что россияне получат пенсии и заработную плату за декабрь, премии,13 зарплату, пособия до конца 2021 года. Все это уже заложено в бюджет, денежные выплаты производятся перед праздниками. Об этом в разговоре с URA.RU рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.