В Челябинской области автомобиль вылетел с моста и упал на застывшую реку
В Агаповском районе Челябинской области произошло ДТП, из-за которого автомобиль пробил ограждение моста и упал на лёд реки Гумбейки. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального управления ГИБДД России, водитель погиб на месте происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 24 декабря около 11:30 утра на 8 км автодороги село Агаповка – посёлок Базарский (Агаповский район). По предварительным данным мужчина 1988 года рождения не справился с управлением, съехал влево с моста, пробив ограждение, и вместе со своим автомобилем ВАЗ 21101 опрокинулся на лёд реки Гумбейка.
«В результате происшествия водитель, от полученных травм скончался на месте», – добавили в пресс-службе.
Установлено, что погибший был жителем Магнитогорска, за рулём два года, в течение 2021 года один раз привлекался за нарушение ПДД.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.
Фото превью: Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области