Войти в почту

23 декабря прошло итоговое заседание Общественного совета при УВД по ЗелАО

Члены Общественного совета, помощник начальника УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве Валерий Митрофанов и заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД России по району Крюково Москвы Иван Зенкин подвели итоги уходящего года и наметили план работы на 2022 год.

23 декабря прошло итоговое заседание Общественного совета при УВД по ЗелАО
© Старое Крюково

Валерий Митрофанов председателя совета Анатолия Хурумова, заместителя председателя Анатолия Кузнецова и секретаря Светлану Куроедову с первым юбилеем со дня создания совещательного органа при УВД и вручил почетные грамоты от начальника УВД по Зеленограду Андрея Глуздакова. Также была отмечена активная работа представителей Общественного совета Натальи Кононенко, Владимира Уткина, Раисы Каленовой и Сергея Буланова. Им вручили благодарности от начальника УВД, а Наталья Кононенко была поощрена благодарностью начальника ГУ МВД России по г.Москве.

Представители Общественного Совета принимали участие в рейдах, в акциях с несовершеннолетними, с Советом ветеранов, в мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения.