Войти в почту

В массовом ДТП на объездной Ново-Ленино в Иркутске пострадали три человека

В Иркутске на объездной дороге микрорайона Ново-Ленино в воскресенье, 26 декабря, произошла массовая авария с участием пяти легковых автомобилей и одного грузового, в которой пострадали трое водителей, об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД РФ по Иркутской области.

В массовом ДТП на объездной Ново-Ленино в Иркутске пострадали три человека
© runews24.ru

Первое ДТП, за которым последовали другие столкновения, произошло около 12 часов дня. Столкнулись автомобили Honda Fit и Mitsubishi Lancer, ехавшие со стороны Ангарска. Следом рядом с этими машинами в аварию попали легковушка Honda Torneo и гружёный автовоз Volvo.

Оформляя аварии вместе с аварийным комиссаром, водители легковых автомобилей вышли на проезжую часть, чтобы сфотографировать повреждения машин. В этот момент их сбил автомобиль Toyota Camry, который затем отбросило на аварийную Honda Fit и объезжающую ДТП Toyota Corolla.

«В результате случившегося помощь медиков потребовалась сбитым водителям. На месте работают три экипажа ГИБДД. Они регулируют движение в ручном режиме, оформляют ДТП, устанавливают причины и обстоятельства случившегося», - отметили в ведомстве.

Насколько тяжёлые травмы получили водители не сообщается.