Войти в почту

В Благовещенске под колёсами автобуса погиб пенсионер

За рулём автомобиля Isuzu находился водитель 1972 года рождения. В районе дома №157 по улице Чайковского он наехал на пенсионера 1961 года рождения. От полученных травм пешеход умер на месте происшествия.

В Благовещенске под колёсами автобуса погиб пенсионер
© 2x2.su

Сейчас все обстоятельства смертельной аварии устанавливаются сотрудниками полиции.

Ранее, 29 декабря, в Благовещенском районе произошло ещё одно смертельное ДТП. Иномарка сбила 26-летнего пешехода, переходившего дорогу. От полученных травм он скончался на месте.

О дорожно-транспортном происшествии сообщили в УГИБДД Амурской области. В официальном Instagram-аккаунте ведомства опубликовали фотографии, сделанные на месте происшествия. На снимке запечатлена повреждённая преимущественно с левой стороны иномарка.

До этого, на станции Сиваки 27 декабря случилось жёсткое ДТП. Автомобиль выехал на железную дорогу прямо перед приближающимся поездом. К счастью, обошлось без жертв.

Как сообщили в пресс-службе Забайкальской железной дороги, около 19:44 по местному времени в минувший понедельник водитель проигнорировал сигнал светофора и выехал на железнодорожный переезд. Локомотивная бригада не успела остановить грузовой поезд.

А 22 декабря смертельное ДТП произошло в Зее. Участником дорожно-транспортного происшествия стал автомобиль марки Toyota Verossa. В результате погибли два человека: 40-летний водитель и 48-летний пассажир.