Войти в почту

Десятки россиян пострадали в ДТП с автобусом в Белоруссии

В Белоруссии туристический автобус столкнулся с легковым автомобилем, в результате ДТП пострадал 41 россиянин, шесть человек находятся в тяжелом состоянии. Об этом рассказали в минздраве Белоруссии.

Десятки россиян пострадали в ДТП с автобусом в Белоруссии
© Ura.Ru

«На 119 км трассы М8 „Витебск-Могилев-Гомель“ около двух часов дня произошло столкновение туристического автобуса „Скания“, следовавшего в областной центр, и легкового автомобиля „Рено“. По предварительным данным — пострадал 41 пассажир (все граждане России) туристического автобуса», — указано в telegram-канале минздрава Белоруссии.

Автобус опрокинулся, в результате ДТП водитель легкового автомобиля умер на месте происшествия. Пострадавших доставили в больницу, им оказывают помощь. По предварительному осмотру, шесть человек в тяжелом состоянии, еще у 18 — состояние средней тяжести.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.