Войти в почту

Мужчина и его дочка-младенец погибли в ДТП с автобусом в Воронеже

Около 15 часов 5 января в Воронеже на Новосибирской улице произошло столкновение автобуса «ЛиАЗ» и «Лада Гранта». Удар был такой силы, что легковушку буквально сплющило. По рассказам очевидцев, аварию спровоцировала сидевшая за рулем «Лады» 27-летняя женщина: она ехала на большой скорости, не справилась

с управлением, из-за чего машину вынесло на встречную полосу, а когда она резко попыталась вернуться на свой участок дороги, машина попала под городской автобус, шедший в попутном с ней направлении. Об этом пишет «Московский комсомолец». Сейчас детали и точную картину произошедшего устанавливают следователи.

Вместе с женщиной в машине находились ее муж и месячная дочка. Мужчину, ехавшего на переднем сидении, заклинило. Какое-то время он подавал признаки жизни. Но вытащить его смогли только сотрудники МЧС с помощью спецтехники. Приезда медиков мужчина не дождался. Также аварии не пережил младенец. По словам очевидцев, девочку увезли в реанимобиле, но в официальной сводке регионального МВД она значится погибшей.

Сама автомобилистка и 4-летняя девочка, также ехавшая в машине, госпитализированы. Ребенка поместили в нейрохирургическое отделение детской областной больницы, а женщина находится в реанимации, сообщают «Вести-Воронеж».