В Уфимском районе два человека погибли в автомобильной аварии
В Уфимском районе после 17:00 на 5 км автодороги Уфа – Чишмы – Осоргино произошла смертельная авария. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, столкнулись «Дэу Нексия» и встречная «Хендай Велостер». В результате столкновения погибли два человека, находившиеся в автомобиле «Дэу», еще двоих человек госпитализировали. Три человека из «Хендай» также попали в больницу: среди них два ребенка. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook