Войти в почту

Коала за рулём, автомобиль в сугробе и не только. Самые смешные истории

Кому-то покажется, что это море крови. Но не торопитесь нервничать, это всего лишь томатная паста, которая растеклась по трассе из-за того, что два транспортных средства врезались друг в друга - в одном кари, в другом оливковое масло и томаты - идеальное сочетание. Случай произошёл в Великобритании.

Коала за рулём, автомобиль в сугробе и не только. Самые смешные истории
© Car.ru

А вот и печальная шутка судьбы. Иначе как объяснить то, что произошло. Пожарная машина, которая приехала, для того чтобы потушить загоревшуюся, вдруг сама сгорела дотла. Все случилось в Липецкой области, и пожар разрастался на полях, горела трава. Пожарная машина загорелась из-за сильного ветра, который принёс на неё огонь.

В столице можно встретить автомобили разных поколений. В этом ДТП друг в друга врезались две эпохи: "Москвич-407", а так же Jaguar XJ. Старенькая машина пострадала сильнее, водитель на ней стал виновником.

А на этом видео запечатлено то, что должен уметь водитель президента США. Отрезок взяли из видеоигры. Обратите внимание, на нем автомобиль Cadillac XTS на огромной скорости проезжает повороты в заносе задним ходом.

В 2017 ролик выставили на "Фейсбук", в названии говорилось, что именно этими навыками должны обладать будущие водители президента. Именно там видео посмотрели более 6 миллионов человек.

На фото показан новенький, но вдребезги разбитый Ferrari. Житель Германии купил его и уже разбил 6 часов спустя. Незнающим следует сказать, что этот Ferrari F8 Tributo стоит больше 30 миллионов рублей. Не везение? Скорее да.

А это произошло в Польше. Стая оленей едва не снесла два автомобиля. Главное на трассах не нестись на большой скорости, ибо можно лишиться жизни, либо лишить ее бедное животное.

В Норильске под гигантскими сугробами отрыли целый автомобиль. Правда водитель снегоуборочной машины такого поворота не ожидал, и от этого слегка повредил транспортное средство.

Тут виновницей аварии стала коала, которая решила выйти на дорогу. Чтобы спасти ей жизнь, между собой столкнулись 6 автомобилей.

К счастью никто не пострадал. Но вот движение полностью остановилось, представьте сколько машин встало посредине дороги. Пока оформлялись документы, виновница аварии спокойно сидела спереди ТС.