Войти в почту

Новосибирец стреляет в соседей и давит детей — полиция проводит проверку

Сибиряки написали не одно заявление на своего соседа, но не получили никакого результата.

Новосибирец стреляет в соседей и давит детей — полиция проводит проверку
© НДН.Инфо

В социальных сетях жительница Новосибирска, проживающая в доме №106 по улице Выборной, рассказала, что с ней по соседству проживает якобы неадекватный мужчина. По словам женщины, он постоянно стучит в стены, стреляет в людей.

«Он наркоман, бесконечно бьет по стене молотком. Ругались с ним не раз, он стреляет из каких-то пистолетов, а рядом детский садик. Выстрелил в мужа уже не первый раз», — сетует Екатерина Смагина в паблике АСТ-54.

Женщина уточняет, что она и ее муж обращались с заявлениями в полицию, но результата никакого не получили. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области информацию о поступления заявлений подтвердили и сообщили, что по ним идет проверка.

«Гражданину было выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы. Согласно заключению, потерпевшему был причинен легкий вред здоровью. По результатам судебно-медицинской экспертизы будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — отметили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Тем временем супругам накануне пришлось в очередной раз вызывать правоохранителей — сосед сбил их 6-летнего ребенка. Сибиряки надеются, что хотя бы этот инцидент не останется безнаказанным.

Примечательно, что «стрелок» писал на соседей встречное заявление — жаловался на нарушение тишины и покоя.