Войти в почту

В ДТП под Саратовом погибли три человека

ТАСС, 13 января. Три человека погибли в ДТП с микроавтобусом, грузовой газелью и легковым автомобилем в Энгельсском районе Саратовской области, передает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

"По предварительным данным, около 08:30 у поворота с. Первомайское Энгельсского района Саратовской области произошло столкновение автомобиля "Газель" (грузовая), микроавтобуса "Газель Некст" и машины Skoda Rapid. В результате ДТП две женщины и один мужчина - пассажиры автомобиля Skoda Rapid - скончались до прибытия скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Информация предварительная и уточняется.

В пресс-службе также отметили, что еще двое мужчин из Skoda Rapid с травмами были госпитализированы.

В пресс-службе министерства здравоохранения области сообщили, что состояние двух пострадавших оценивается как средней степени тяжести.

"По предварительным данным, в результате ДТП были госпитализированы два человека <…> в состоянии средней степени тяжести. Сейчас они находятся в одном из учреждений города Энгельса, где им оказывается необходимая медицинская помощь", - сказали в пресс-службе.

В Саратовской области второй день подряд идет снег. Ранее региональная Госавтоинспекция обратилась ко всем участникам дорожного движения с просьбой соблюдать меры дорожной безопасности на дорогах, воздержаться от поездок на дальние расстояния, по возможности воспользоваться общественным транспортом, строго соблюдать скоростной режим.